Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Раз колонкаДва колонка:)
Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Выбираем домашний кинотеатр. Hi-Fi&Hi-End техника он лайн.
  Вернуться в магазин  Доска оъявлений  Карта сайта  Контакты  Наши магазины

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбираем домашний кинотеатр -> Проблема с режимом MRAC на SR8500

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Bergen Hi-Fi -> Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники -> Установка и настройка оборудования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Проблема с режимом MRAC на SR8500 Ответить с цитатой

Приветствую.

Пару недель назад приобрел у вас комплект SR8500 + Tannoy Arena.

Сразу после приобретения собрал, включил функцию MRAC - все отработалось как по нотам.

На праздниках дошли руки - прикрутил развесил колонки по стенам, заменил временный кабель центрального канала на постоянный, после чего опять таки, пытался отработать MRAC. Процеруда прерывается на этапе провери помещения на тишину. Пишет "Ambient Noise Er". Я так понял - слишком шумно у меня в комнате. Родных удалил, холодльник в кухне выключил, окна закрыл, тишина абсолютная. Раз за разом выдает туже ошибку. Я выключал - включал усилитель, прошелся по кабелям - толку никакого. Все тоже.

В попытках прошло 2 дня. Решил написать вам. Как можно помочь мне в данной ситуации...

И вот, когда я написал уже половину этого сообщения, реших попытаться в 25-й раз, и... блин! Все прошло как в первый раз - все тесты завершились успешно! Что это было?

С уважением,

Александр.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: sadsd Ответить с цитатой

sdsd
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: sadsd Ответить с цитатой

sdsd
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: sadsd Ответить с цитатой

sadasd
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: sadsd Ответить с цитатой

sadasd
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники -> Установка и настройка оборудования Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама:
york terriers
www.york-terrier.info
Социальная реклама:
web site about Viktor Pelevin
www.pelevin.info
Реклама:
аудио, видео техника YAMAHA
www.yamahasalon.ru


Поддержка форума phpBB © 2001, 2005 phpBB Group + студия Maytech.ru 2005-2007